
Шаговый двигатель с редуктором NEMA 17 с тормозом
Номер детали производителя:42H039H-1204P-002
Размер рамки: 42x42 мм
Тип двигателя: Биполярный шаговый двигатель
Удерживающий момент: 3,7 кгс.см
Номинальный ток/фаза: 1,2 А
Номинальное напряжение: 2,64 В
Разъем: S6B-PH-KS
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
Доступна настройка
Внедрение продукции
Общая спецификация
|
Точность угла шага |
±5% |
|
Точность сопротивления |
±10% |
|
Точность индуктивности |
±20% |
|
Повышение температуры |
80К Макс. |
|
Температура окружающей среды |
-20 градус ~+50 градус |
|
Изоляционное сопротивление |
100 МОммин. при 500 В постоянного тока |
|
Диэлектрическая прочность |
Одна минута при 500 В переменного тока∙5 мА Макс. |
|
Радиальный люфт вала |
0.06Макс.@450г |
|
Осевой люфт вала |
0.08Макс.@450г |
Электрические характеристики
| Номер модели | 42H039H-1204P-002 |
| Тип двигателя | Биполярный |
| Шаг угла | 1,8 градуса ±5% |
| Количество фаз | 2 |
| Удержание крутящего момента | 3,7 кгс.см |
| Номинальный ток/фаза | 1,2 А (пиковое значение) |
| Номинальное напряжение | 2.64 V |
| Фазовое сопротивление | 2,2 Ом±10% (20 градусов) |
| Фазовая индуктивность | 4,5 мГн±20% (1 кГц, 1 В, среднеквадратичное значение) |
| Инерция ротора | 54 г.см² |
Физические характеристики
| Размер кадра | 42x42 мм |
| Длина тела | 112 мм |
| Диаметр вала | Φ8 мм |
| Длина переднего вала | 20 мм |
| Длина вала | 18 мм |
| Длина вала D-образного выреза | 15 мм |
| Масса | 0.28 кг |
Спецификация коробки передач
| Соотношение | 1:10 |
| Номинальная нагрузка | 3,5 Нм |
| Номинальная скорость | 600 об/мин |
| Люфт | 0.8 градусов Меньше или равно |
| Эффективность | 85%(ССЫЛКА) |
Спецификация тормоза
| Напряжение | 24V |
| Власть | 5W |
| Статический момент трения (Нм) | 0, 24 Нм |
| Точность торможения при выключении питания | ±1 градус |
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Каково назначение тормоза шагового двигателя Nema 17?
A: Тормоз шагового двигателя с редуктором Nema 17 служит для фиксации вала двигателя на месте и предотвращения его движения, когда двигатель не используется активно. Это полезно для поддержания положения, повышения безопасности, снижения энергопотребления и повышения точности в различных приложениях.
Вопрос: Где обычно используются шаговые двигатели Nema 17 с тормозами?
Ответ: Эти двигатели часто используются в приложениях, где важны точное позиционирование, стабильность и способность удерживать положение. Общие области применения включают станки с ЧПУ, 3D-принтеры, робототехнику, автоматизированные системы и другое оборудование, где требуется контролируемое движение и удержание позиций.
Вопрос: Как работает тормоз шагового двигателя Nema 17?
A: Тормоз обычно представляет собой электромагнитный тормоз, который при включении генерирует магнитную силу, которая зажимает тормозной механизм, предотвращая вращение вала двигателя. Когда тормоз отключен, двигатель может свободно двигаться.
Вопрос: Каковы преимущества использования шагового двигателя Nema 17 с тормозом?
О: К преимуществам относятся точное позиционирование, повышенная безопасность, снижение энергопотребления в периоды простоя, улучшенная стабильность, уменьшенный люфт, возможность аварийной остановки и увеличенный срок службы шестерни.
горячая этикетка : Шаговый двигатель с редуктором nema 17 с тормозом, Китай Шаговый двигатель с редуктором nema 17 с тормозом производители, поставщики, завод
Вам также может понравиться
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.26 Нм 1,5 А 2,25 В 42x...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.65 Нм 1,5 А 4 В 42x42x...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.4 Нм 1,2 А 2,8 В 42x42...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.24 Нм 1,2 А 3,36 В 42x...
-

36 В, 4 0 00 об/мин, 0,238 Нм, 100 Вт, 3,9 А, бесщет...
-

180x180 мм, 5500 Вт, 1500 об/мин, 35 Нм, 33,9 В пере...

