NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.26 Нм 1,5 А 2,25 В 42x42x33 мм 4-проводной шаговый двигатель
Номер детали производителя:42H033H-1504-028
Размер рамки: 42x42 мм
Тип двигателя: Биполярный шаговый двигатель
Удерживающий момент: 2,6 кгс.см
Номинальный ток/фаза: 1,5 А
Номинальное напряжение: 2,25 В
Разъем: XH-4
Общее применение: 3D-принтер, станки с ЧПУ, текстильные машины и т. д.
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
Доступна настройка
Внедрение продукции
Общая спецификация
|
Точность угла шага |
±5% |
|
Точность сопротивления |
±10% |
|
Точность индуктивности |
±20% |
|
Повышение температуры |
80К Макс. |
|
Температура окружающей среды |
-20 градус ~+50 градус |
|
Изоляционное сопротивление |
100 МОммин. при 500 В постоянного тока |
|
Диэлектрическая прочность |
Одна минута при 500 В переменного тока∙5 мА Макс. |
|
Радиальный люфт вала |
0.06Макс.@450г |
|
Осевой люфт вала |
0.08Макс.@450г |
Электрические характеристики
| Номер модели | 42H033H-1504-028 |
| Тип двигателя | Биполярный |
| Шаг угла | 1,8 градуса ±5% |
| Количество фаз | 2 |
| Удержание крутящего момента | 2,6 кгс.см |
| Номинальный ток/фаза | 1,5 А (пиковое значение) |
| Номинальное напряжение | 2.25V |
| Фазовое сопротивление | 1,5 Ом±10% (20 градусов) |
| Фазовая индуктивность | 2,2 мГн±20% (1 кГц, 1 В, среднеквадратичное значение) |
| Инерция ротора | 35г.см² |
Физические характеристики
| Размер кадра | 42x42 мм |
| Длина тела | 33 мм |
| Диаметр вала | Φ5 мм |
| Длина переднего вала | 20 мм |
| Длина вала D-образного выреза | 15 мм |
| Количество лидов | 4 |
| Длина вывода | 45 мм |
| Калибр провода | AWG26 |
| Масса | 0.22 кг |
Связь
|
A |
B |
C |
D |
|
КРАСНЫЙ |
ЖЕЛТЫЙ |
СЕРЫЙ |
ЗЕЛЕНЫЙ |
Часто задаваемые вопросы
В: Как я могу добраться до вашей фабрики?
О: Наша фабрика находится недалеко от аэропорта Шанхай Хунцяо. Мы можем забрать вас в аэропорту.
В: Каков ваш минимальный объем заказа, можете ли вы прислать мне образцы?
О: Требования к минимальному заказу отличаются от модели к модели, и это может обсуждаться в каждом конкретном случае. И мы можем отправить вам образцы.
В: Каков срок доставки вашей продукции?
О: Как правило, срок изготовления наших редукторов составляет около 30-35 дней (при срочных заказах мы можем ускорить изготовление). Время транспортировки зависит от способа транспортировки, который выбирают наши клиенты.
Вопрос: Каковы области применения шаговых двигателей?
О: Они обычно используются в станках с ЧПУ, в индустрии 3D-печати, в автоматизированном испытательном оборудовании и т. д.
Вопрос: Могут ли двигатели быть настроены в соответствии с нашими требованиями, например, с нанесением нашего логотипа?
О: Да, мы можем настроить ваши двигатели в соответствии с вашими требованиями.
горячая этикетка : Nema 17 биполярный 1,8 град 0.26 нм 1,5 А 2,25 В 42x42x33 мм 4-проводной шаговый двигатель, Китай NEMA 17 биполярный 1,8 град 0.26 нм 1,5 А 2,25 В 42x42x33 мм 4-проводной шаговый двигатель производители, поставщики, завод
Вам также может понравиться
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.65 Нм 1,5 А 4 В 42x42x...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.4 Нм 1,2 А 2,8 В 42x42...
-

NEMA 14, биполярный, 1,8 градуса 0,37 Нм (51,4 унции...
-

NEMA 17, биполярный, 1,8 градуса 0,38 Нм (52,8 унции...
-

48 В, 4 0 00 об/мин, 0,144 Нм, 60 Вт, 1,63 А, 42x42x...
-

Высокоточный планетарный редуктор серии AD090


