
NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.56 Нм 3,5 В 1,5 А Шаговый двигатель с редуктором
Номер детали производителя: 42H047H-1504A-012
Размер рамки: 42x42 мм
Тип двигателя: Биполярный шаговый двигатель
Удерживающий момент: 5,6 кгс.см
Номинальный ток/фаза: 1,5 А
Номинальное напряжение: 3,5 В
Разъем: S6B-PH-KS
- Быстрая доставка
- Гарантия качества
Доступна настройка
Внедрение продукции
Общая спецификация
|
Точность угла шага |
±5% |
|
Точность сопротивления |
±10% |
|
Точность индуктивности |
±20% |
|
Повышение температуры |
80К Макс. |
|
Температура окружающей среды |
-20 градус ~+50 градус |
|
Изоляционное сопротивление |
100 МОммин. при 500 В постоянного тока |
|
Диэлектрическая прочность |
Одна минута при 500 В переменного тока∙5 мА Макс. |
|
Радиальный люфт вала |
0.06Макс.@450г |
|
Осевой люфт вала |
0.08Макс.@450г |
Электрические характеристики
| Номер модели | 42H047H-1504A-012 |
| Тип двигателя | Биполярный |
| Шаг угла | 1,8 градуса ±5% |
| Количество фаз | 2 |
| Удержание крутящего момента | 5,6 кгс. см |
| Номинальный ток/фаза | 1,5 А (пиковое значение) |
| Номинальное напряжение | 3.5 V |
| Фазовое сопротивление | 2,3 Ом±10% (20 градусов) |
| Фазовая индуктивность | 4,6 мГн±20% (1 кГц, 1 В, среднеквадратичное значение) |
| Инерция ротора | 68 г.см² |
Физические характеристики
| Размер кадра | 42х42 мм |
| Длина тела | 47 мм |
| Диаметр вала | N/A |
| Длина переднего вала | N/A |
| Масса | 0.35 кг |
Технические характеристики шестерни
| Модуль | 0.5 |
| Количество зубов | 14 |
| Угол давления | 20 градусов |
| Диаметр шага | Φ7 |
| Приложение «Диаметр круга» | Φ8 |
| Базовая длина касательной | 2.312-0.01-0.05 |
| Количество зубов | 2 |
| Класс точности | ГБ/Т10095-1-2001 8 |
| Материал |
40Cr+Закалка СПЧ36-42 |
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Как обычно выполняется подключение шагового двигателя NEMA 17?
Ответ: Обычно шаговый двигатель NEMA 17 имеет четыре или шесть проводов. В биполярной конфигурации каждая пара проводов подключается к катушке. Для униполярной работы двигатель может иметь две катушки с центральным отводом, что упрощает проводку. Выбор между биполярным и униполярным зависит от конкретного применения и требований к управлению.
Вопрос: Существуют ли особые требования к смазке для шаговых двигателей NEMA 17?
Ответ: Шаговые двигатели NEMA 17 обычно не предъявляют особых требований к смазке, поскольку они часто смазываются и герметизируются во время производства. Тем не менее, очень важно обращаться к рекомендациям производителя для получения каких-либо конкретных рекомендаций. В целом, поддержание чистоты и отсутствия пыли способствует долговечности и оптимальной производительности двигателя.
Вопрос: Чем шаговый двигатель NEMA 17 отличается от других типоразмеров NEMA?
Ответ: Шаговые двигатели NEMA 17 отличаются лицевой панелью размером примерно 1,7 на 1,7 дюйма. Числовое обозначение отражает его отдельные размеры. Различия в размерах лицевой панели других размеров NEMA определяют физический размер и мощность двигателя. Различные размеры соответствуют конкретным потребностям в крутящем моменте и приложениям.
Вопрос: Как изменение напряжения влияет на работу шагового двигателя NEMA 17?
О: Изменение напряжения шагового двигателя NEMA 17 влияет на его производительность. Изменения напряжения могут влиять на скорость, крутящий момент и эффективность. Для оптимальной работы крайне важно соблюдать указанный диапазон напряжения двигателя. Отклонение от этого диапазона может привести к перегреву, снижению производительности или даже повреждению двигателя.
горячая этикетка : Шаговый двигатель nema 17 биполярный 1,8 град 0.56 нм 3,5 В 1,5 А с редуктором, Китай Шаговый двигатель nema 17 биполярный 1,8 градуса 0.56 нм 3,5 В 1,5 А с редуктором производители, поставщики, завод
Вам также может понравиться
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.44 Нм 1,68 А 2,77 В 42...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.52 Нм 1,68 А 2,77 В 42...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.16 Нм 0.7A 3,1 В 42x42...
-

Шаговый двигатель NEMA 17 с планетарной коробкой пер...
-

NEMA 17 Биполярный 1,8 град 0.24 Нм 1,2 А 3,36 В 4-п...
-

Шаговый двигатель с редуктором NEMA 17 с тормозом

